ЦЗ оплатил 70% моего обучения в колледже, а теперь требуют возместить оставшиеся 30% - имеют ли они на то право?

Я прошла обучение в колледже от Центра занятости по программе демография. По условиям я должна была устроиться на работу в течении 10 рабочих дней, или оформиться самозанятым. Условие я не выполнила, и ЦЗ оплатил 70% колледжу. Теперь колледж с меня требует возместить 30%. Имеют ли право они с меня требовать 30%? У меня в договоре не прописана сумма учебы.
Лучший ответ

Для определения правомерности требований юристу необходимо прочитать условия договора.