Как найти пропавшую сожительницу, которая пьет 5 дней и не отвечает на звонки?

Вопрос №20080499 из г. Когалым
опубликован 23.12.2022, 18:24

Сожительница пьёт 5 дней, адрес не знаю. На смс отвечает 2 словами раз в сутки. Звонки сбрасывает. Могу ли я идти в полицию с этим? Узнать местоположение или писать заявление на розыск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, полиция не будет разыскивать живого человека. Разыскивают, когда человек пропадает без вести, внезапно, и есть подозрение, что произошло преступление.

23.12.2022, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ну я же её не вижу и не слышу. Только два слова в смс за сутки, это может и посторонний человек написать?

23.12.2022, 18:58

Валерий, да ради бога идите и пишите заявление в полицию. Что тогда спрашиваете, если у вас свое мнение?

23.12.2022, 19:04