Переход к неврологу - остался ли учёт у психиатрии и как это повлияет на МСЭ?
Я перешёл на учёт к неврологу с психиатрии, но почему то до сих пор не сняли учёт у психиатрии, или они снимут после прохождения МСЭ?
Лучший ответ
Полагаю, что в данной ситуации имеет место постановка на учёт в том числе и по невропатологическому диагнозу. К примеру, заикание.
Разве это влечёт автоматическое снятие психиатрического диагноза?