Как подать ходатайство о снижении процента удержания при сводном исполнительном производстве из пяти исполнительных листов для мать-одиночки с ипотекой?
У меня сводное исполнительное производство из пяти исполнительных листов. Подскажите пожалуйста, на каждый исполнительный нужно подавать ходатайство о снижении процента удержания, или можно написать одно ходатайство, т.к.я мать одиночка и у меня ипотека.
А приставам можно написать одно ходатайство о снижении процента, когда они отправят постановление на работу.
Да, пишите приставам одно заявление на снижение процента. Если откажут, можно попытаться снизить процент через суд.
Ирина, вам нужно через суд решать вопрос об отсрочке или рассрочке уплаты долгов. Подавать 1 заявление в суд, раз у вас сводное исполпроизводство.