Как подать приставу на снижение удержания из-заработной платы до 20% при сводном исполнительном производстве из 5 исполнительных листов?
У меня сводное исполнительное производство из пяти исполнительных листов. Чтобы подать приставу на снижение удержания из заработной платы до 20 процентов, нужно на каждый исполнительный писать или достаточно одного заявления, т.к. я мать одиночка и у меня ипотека.
Лучший ответ
Если производство сводное, то пишете по сводному производству, в котором находятся следующие исполнительные листы и перечисляете.
То что нужно. Спасибо!
На все листы надо, приложите документы что вы мать одиночка и у вас ипотека. И справку о заработке.