Можно ли запросить копию направления на МСЭ формы 0888/у? И где надо запрашивать данное направление?
Направление справку 088 у напрвляли из поликлиники на МСЭ. Я хочу узнать что было в этой справке написано...
В кратком посыльном листе в Бюро МСЭ, либо в краткой Справке поликлиники в БМСЭ, составленном поликлиникой, указано БМСЭ, фамилия, имя,отчество гражданина, который просил установить инвалидность.
Также содержится информация о просьбе гражданина - либо провести освидетельствование в БМСЭ либо определить инвалидность - без очного освидетельствования гражданина (заочно).
Формы посыльного листа и справки есть в интернете и вы можете их найти.
Вы можете позвонить в поликлинику и в БМСЭ или прийти туда и подать заявление об ознакомлении Вас с посыльным листом или справкой.
В направляемых вместе с посыльным листом документах указаны диагноз заболевания, результаты осмотров различных врачей. Вы также можете просить ознакомить вас с ними.
Можете принести в БМСЭ дополнительные документы о новых заболеваниях или об ухудшении здоровья.
В поликлинике или больнице, где выдали направление.