Газовая служба отказалась от прокладки газопровода от ближайшего дома - был ли отказ правомерен?

Газовая служба отказалась от прокладки газопровода от ближайшего дома с газом (около 200 метров). Начальная цена от 200 метров. Предлагая провести от газовой подстанции, которая находится на много дальше. Догазификация будет только летом. Отказ был правомерен?
Лучший ответ

Неизвестно, вопрос в таком случае, скорее всего, не в праве, а в технической или экономической возможности такой реализации.