Как защитить свой участок от прокладки газопровода - история одной жительницы деревни
20 лет назад я приобрела участок для содержания животных, постройки дома и выращивания сельхозпродукции. Все законно оформлено. В планах, что здесь будет проходить газопровод, еще не было. Сейчас деревню газифицируют. Газовщики сказали, что другими путями, кроме как через мой участок и строения на нем провести газопровод по деревне они не могут. Я против, так как придется сносить часть строений. И рыть канаву по саду. Как мне отстоять свои строения и свою землю.
Здравствуйте! Считаю дать им возможность провести газопровод а за тем с иском в суд обратиться.