Холодная вода и проблема с тягой - куда обращаться, если отключили газовые колонки в подъезде?
Отключили газовые колонки у всего подъезда, т.к. тяга идёт в квартиру. 2 недели с холодной водой. Вопрос с тягой не решают. Что делать? Куда жалобу подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Вам нужно жаловаться в Жилищную инспекцию, если не поможет - в Прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В Роспотребнадзор и прокуратуру.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Алёна, здравствуйте!
Срочно пишите жалобу в госжилинспекцию.
Спасибо за объяснение!
Всюда пишите все равно отписки получать.
В ГЖИ обращайтесь и в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!