Как получить дебетовую карту российского банка за границей через доверенное лицо и заверить копии документов?
Я нахожусь заграницей и мне нужна дебетовая карта российского банка. Я знаю, что это можно сделать через доверенное лицо. Расскажите подробнее как я могу это сделать. Также интересует вопрос о заверении копии документов (можно ли это сделать дистанционно?)
Лучший ответ
Через российское консульство оформляете доверенность на конкретное лицо, высылаете её в Россию, доверенное лицо производит все необходимые процедуры, связанные с оформлением карты на Ваше имя и пересылает её Вам обратно.
Развёрнутый и понятный ответ, спасибо
Обратитесь в посольство России.