Как не допустить проблем при повторном въезде в страну после получения двух штрафов от ГАИ - советы для иностранных студентов
Два штрафа от ГАИ, я иностранный студент, уезжаю в отпуск в свою страну, при повторном въезде меня не пустят? Жду однозначного ответа Где можно...
Лучший ответ
Гость_9469720, однозначно, перед выездом вам целесообразно погасить эти штрафы. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Если штраф оплатите и сохраните квитанцию, то вас пустят обратно.