Два штрафа от ГАИ у иностранного студента - будут ли проблемы при повторном въезде в Россию?

Два штрафа от ГАИ, я иностранный студент, уезжаю в отпуск в свою страну, при повторном въезде меня не пустят? Жду однозначного ответа... Шансы, что меня действительно не возьмут в Россию, когда я вернусь?
Лучший ответ

При наличии штрафов вас вообще могут не выпустить из России и отстановить на границе. Так что надо думать о выезде, а не о возвращении.

Здравствуйте! Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция) в ст.26 содержит норму о том, что въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства: 4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности. Соответственно, въезд могут запретить.

Почему не пустят то?

Данные штрафы сами по себе не основание делать ВАм запрет на въезд.

Вот моя статья

www.9111.ru

Вы за сегодня этот вопрос девятый раз задаёте, Вам уже неоднократно на него ответили!

При наличии 2 административных штрафов Вас могут выдворить из России.