Если я не соглашусь оформить это нотариально-он подает на меня в СУД-это его предупреждение.
Светлана, поймите правильно, нет документов - нет и дела!!! Ни один суд не возметься рассматривать и разрешать такое дело. Разрешайте эту проблему между собой устно!
С Уважением,
Светлана, вы сами правильно думаете, вы правильно рассуждаете!
С Уважением,
Алексей Владимирович,спасибо за ответ.Но мне хотелось бы уточнить несколько моментов.Я намерена разойтись с напарником без обмана.Хотелось бы иметь уверенность, возьмет ли суд дело в производство без первоначальных документов о бизнесе и партнерстве? Или нам придется решать это просто между собой? А если через суд,то возможно принудить меня ВЫКУПИТЬ его долю все-таки или нет? (пусть даже и глупо выглядит мой вопрос,но хотелось бы услышать ответ от компетентных людей заранее).Долю партнера в товаре и оборудовании я готова отдать хоть сейчас, я на нее не претендую,даже при отсутствии на это оформленных документов.СУД ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В ПРОИЗВОДСТВЕ ИЛИ НЕТ? На что рассчитывает партнер по бизнесу угрожая мне судом?