Мой банковский счет объединился со счетом тезки, в итоге я потеряла все деньги - что делать?
Здравствуйте, Наталья Сергеевна
Вам нужно взять выписку с вашего счета в банке и написать заявление в полицию о хищении денежных средств. В заявлении опишите все подробно с именами и датами, просите провести проверку на преступление.
И одновременно подавайте претензию в банк о возврате денежных средств.
Пишите претензию в банк о возврате денег. Жалобу на них, в суд.
По смыслу не досмотрел банк безопасность вашего счёта Точка на карте банку претензию и будет целесообразным направить заявление в полицию, Но в данной части если смотрят состав, то потерпевшим признает банк.