Что будет если в метро остановят с пласмасовым пистолетом с пульками 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не надо отвлекать сотрудников метрополитена глупыми поступками, пользуйтесь в таком случае наземным транспортом.
Спасибо за вашу работу!
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Хотелось бы поподробней.
Ничего, это игрушка, а не оружие.
Спасибо за понятный ответ!