Снимал квартиру без договора, съезжаю не прожив полный месяц хозяин не хочет возвращаться оставшуюся сумму.
Если вы снимали квартиру без договора, то сильно не удивляйтесь.
Хотя можно даже такое повернуть в вашу пользу, если вы переводили деньги на карту хозяина квартиры.
Добрый день!
Арендодатель действует неправомерно. Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.
Он найдёт массу причин, чтоб не возвращать оставшуюся сумму. И в случае судебного разбирательства такой человек не растеряется, а вы потратите ещё нервы и дополнительные расходы. Таких случаев полно.
Пишите претензию, дайте 10 дней, при отказе с иском в суд тогда в порядке ст.