Нарушение условий договора аренды квартиры - как защитить свои права и вернуть деньги
Я снимаю квартиру хозяин квартиры сказала чтоб я искала себе квартиру я нашла себе новое жилье за три дня. при все этом хозяин нарушила условия договора. Квартиру выставила на продажу и приводила покупателей в неделю 2 раза. Хотя в договоре указана она может приходит не чаще 1 раза в месяц и предупредив и об этом не раньше чем за три дня а она звонила и приходила через три час и теперь я ей заплатила за месяц полностью и освобождаю квартиру она не возвращает деньги мне остатки за месяц и штраф 10% как указано в договоре что делать.
Лучший ответ
Подавайте в суд на свою хозяйку, если она нарушила условия договора - вернете свои деньги.
Спасибо за ответ!