Не выплатили зарплату и аванс - что требовать при увольнении по собственному желанию?
Добрый вечер! Сдельная оплата труда устанавливается на определённых должностях и при выполнении таких видов работ, где можно результат труда работника посчитать, а качество отследить. Но, как правило, вам должны заплатить хотя бы минималку. Для точного ответа нужно смотреть ваш трудовой договор, приказ о приёме на работу, должностную инструкцию и пр. Скорее всего имеет место быть нарушение ваших трудовых прав. Вам необходимо обратиться в жалобой в трудовую инспекцию, затем в суд с требованием о взыскании заработной платы.
С Уважением, Костина А. С.