Вопрос безопасности детей - Через какой срок нужно уведомлять Энергосбыт о приостановке электроэнергии?
Могут, предварительно уведомив.
Здравствуйте. Могут при уведомлении за 20 дней до отключения.
Если дом отапливается электроэнергией, то отключение запрещено. Жалоба прокурору в защиту н/летних и обеспечения их безопасности.
Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") вам в помощь.