Можно ли получить второе целевое от Москвы при наличии первого от МО и аннулируется ли первое?
Постановление Правительства РФ от 13 октября 2020 г. N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" п 23
Вы можете заключить следующий договор о целевом обучении вслед за первым договором для поступления в ординатуру только с первоначальным заказчиком (стороной по договору о целевом обучении) и по согласованию с работодателем, если он был прописал в первом договоре о целевом обучении.
Расторгнуть договор и заключить новый с новым заказчиком можно только по согласованию сторон договора.