Юристы не оправдали доверия - семья вынуждена платить за неисполненные обязательства по банкротству
Добрый день!
То есть за 3 года эти юристы даже документы в суд не подали?!?!
Обязательно направьте в их адрес уведомление о расторжении договора с возвратом денежных средств.
А также с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Необходимо изучить договор с юристами и написать претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.
Добрый день, да можете взыскать обратно денежные средства. Для начала напишите ему письменную претензию о расторжение договора и возврата денежных средств, в случае отказа обратитесь с исковым заявлением в суд.
Вы явно имеете делос прохвостами. Именно поэтому вернуть Вам вряд ли что-то удастся. Но требовать надо. Направлять претензии, обращаться в суд, в полицию и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Да, в силу ст. 32 закона о защите прав потребителей часть денег вы вернуть можете.
Если вам нужно банкротство, то обращайтесь. Поможем.