Мне начальство скозала что меня ищет какое-то колекторское агенство Эверест. Я не знаю почему и за чего.
Лучший ответ
Можете быть это просто ошибка, а может быть и нет. Вам лучше знать. Если вы никогда не брали кредиты или микрокредиты, то скорее всего, ошибка.
Спасибочки но все дела в судах. И с какой стороны колекторы
Здравствуйте!
Вам нужно выгрузить выписку из НБКИ, если брали кредиты, могут и коллекторы искать.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Если Вы брали кредиты и не выплатили их в срок, то Ваш кредитор мог продать эти долги коллекторам.
Кроме того, в настоящее время очень часто возникает путаница - требования предьявляют к двойникам должников. Возможно, и в Вашем случае также.
С уважением.