Как вернуться домой без паспорта - опыт жизни без регистрации в течение 7 месяцев
Пути Я хочу узнать чтобы у меня паспорта сделали долго почти я 7 месяц жил без регистрации а хочу возвращаться домой что мне ждёт.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Главное, что у Вас есть паспорт, начнете делать регистрацию, возможно Вам обязуют оплатить штраф, сумма примерно 1500 р.
С уважением,
Юрист Наталья Сергеевна.
Спасибо за ответ!