Но сам эвакуатор не применялся т.к эвакуторщик поехал на моей машине т.к машину не стали загружать.
Сутрудники ГАИ сами вызвали эвакуатор. Но сам эвакуатор не применялся т.к эвакуторщик поехал на моей машине т.к машину не стали загружать. Мне выставили счет за эвакуатор 2000 рублей. Должен ли я тогда облатить этот счет?
Лучший ответ
Если есть желание судиться, то можно и повоевать, но сразу надо писать претензии, искать свидетелей и т.д.