Как отказать отцу в посещении по месту жительства согласно решению суда?
Если решение вступило в законную силу и вы не пытались его обжаловать, то нужно исполнять решение суда и делать так, как там написано или договариваться. Отец ребенка может прийти по месту жительства ребёнка.
Имеете полное право отказать и встречаться на нейтральной территории.
Не имеете права отказать.
Написано по месту жительства или на нейтральной территории.
Почему тогда я должна его пускать? Ведь не написано что только по месту жительства!
Все верно. Вы не обязаны впускать отца ребенка в свое жилище. Можете встречаться на нейтральной территории.