Соответственно если придет какая либо проверка (ОБЭП) они могут это все конфисковать...
У меня свой магазин брендовой одежды (armani D&G и т.д, не оригиналы, но отличное качество). Соответственно если придет какая либо проверка (ОБЭП) они могут это все конфисковать... а если я по документам оформлю что у меня магазин сэконд хэнд или комиссионка, и допустим составить бумагу что Иванов Иван сдал ко мне в магазин такие то вещи и перечислить вещи и их артикли, могут ли они в таком случает что либо изъять?
Да, могут. А еще и дело возбудить за нарушение авторских прав.
Дмитрий!
Торговля все равно к ответственности могут привлечь, вплоть до уголовной.