Могут ли комиссовать из армии при переломе кисти правой руки?
Могу ли я комиссоваться из армии потому что получил перелом кисти правой руки. До призыва у меня был перелом но он сросся не правильно, мне говорили врачи в гражданской больнице что нужна операция. И на данный момент у меня перелом со смещением. Могут ли комисовать?
Потрудитесь изложить вопрос понятно, кто спрашивает? Комиссовать из армии могут только по заключению ВВК.
Здравствуйте, ну тут все будет зависеть от ВВП. Что они там вам напишут. Но вы можете обжаловать их решение либо через прокуратуру либо через суд.
Я военно служащий по призыву. До получения повестки на срочную службу я сломал руку. Она сраслась не правильно и средний палец болтался будто на веревке. Я получил повестку пришел в военкомат но по этому поводу мне ничего не сказали. По прибытию в часть я еще раз сломал руку примерно в том же месте. Она так же срастается не правильно, но лежа в госпитале по этому поводу мне не говорят ничего. Но я знаю что рука у менч сростается не правильно. Могут ли менч комисмовать.
Вам должны назначить ВВК после прохождения лечения. В случае несогласия с заключением ВВК вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Комиссовать вас или нет будет решать ВВК.