На каком расстоянии от забора могут поставить столб ростелекома.
Территория замежована, границы участка установлены. Столб стоит 1 м 20 см от границы участка, поставили в наше отсутствие напротив гаража.
Добрый день!
В первую очередь, нужно выяснить, что это конкретно за столбы — связи, какой связи, или иного назначения — и потом уже применять к ним соответствующий СанПиНы или другие правила.
Далее, нужно изучить Правила землепользования и и застройки Вашей территории — там могут быть установлены и иные требования.
И на основе этого уже делать конкретные выводы.