У меня такой вопрос. Сколько уходит на публикации при открытом банкротстве?

Лучший ответ

Добрый день!

Зависит от объема текста.

Может от 400 руб. до 300 000 руб.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что Вы понимаете под "открытым банкротством"? У меня бывали публикации стоимостью по триста тысяч рублей за одну. Все заивист от дела и конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет,15 тыс. оплачивала И вчера мне с суда вернули 10.347 что это значит лишние вернули.