Слесари просят доступ в подвал из-за потека стояка ХВС, требуя оплаты за демонтаж унитаза и расписки - что делать?
В подвале потек стояк хвс, у меня 1 ый этаж и слесаря просят доступ, при этом говорят что я должна оплатить демонтаж унитаза и написать расписку если они его сломают, как мне быть, у меня ничего не текет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказывайтесь.
Одно слово, Отказывайтесь, а на каком основании,хотелось бы знать какой закон есть или ещё что то