Собака повредила машину на стоянке предприятия - возможно ли возместить ущерб?
На стоянке предприятия собака нанесла ущерб машине повредив передний бампер. По камерам посмотрели всё видно. Могу как то я возместить ущерб с предприятия.
Лучший ответ
Если стоянка не платная, то суд не будет на вашей стороне. Только зря нервы потратите. А толку не будет.
Благодарю Вас!
Да, пишите претензию собственнику базы на возмещение ущерба.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Конечно. Можете взыскать ущерб с предприятия.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вполне можете если на территории базы.
Спасибо за понятный ответ!
Сначала претензию предприятию надо написать.
Через 10 дней в суд подать, взыкать ущерб, моральный вред, судебные расходы.