Какие документы нужны для поездки в Абхазию после смены фамилии в паспорте.
Могу ли я выехать в Абхазию если я замуж вышла паспорт у меня на другую фамилию права я не меняла разные фамилии в паспорте водительском удостоверение.
Лучший ответ
Как пассажир Пройдите контрольный пункт.
Отвратительно проконсультировали,ничего не спросили,только два слова,можете,да!А везде говорят нет,и на таможне тоже ответили что нельзя с такими документами пересекать границу