Работа в интернете - заказ кредитных карт и активация. Безопасно ли это?
Я работаю через интернет, меня просят заказывать, разные кредитные и т.д карты, при этом я их активирую, человек ложит на них свои деньги, потом списывает но якобы что бы понимали в банке что она активна, потом эти деньги переводит мне на мою карту.
Скажите это безопасно. Так работать.
Лучший ответ
Корнева Дина Анатольевна, для вас небезопасно, т.к. к вам могут возникнуть вопросы у банка, а также у ФНС и у правоохранительных органов.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы должны быть как ИП или самозанятая зарегистрированы.
Наконец-то все понятно, благодарю!