Неожиданное списание средств за годовое обслуживание кредитной карты - как защитить свои права?

Я заключила договор с банком на кредитную карту, сразу пользоваться ей я не планировала, не давно проверила карту, а с нее уже списана сумма годового обслуживания, я удивилась... обратилась в банк, на что мне ответили, что при активации карты автоматически списывается сумма, я задала вопрос: а если я не воспользуюсь картой вообще, мне ответили, что я обязана оплатить списанную сумму. Я возмутилась и составила претензию. Сегодня получила смс с ответом (мне отказали) Что теперь мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.Нужно было сразу уточнять.