Был лишен прав, является это причиной отказа в получение удостоверения охранника?

Лучший ответ

Нет, это не может быть причиной для отказа.

Спасибо, все понятно!

Нет, не является

Согласно ст.11.1 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Если у вас такого нет, то и беспокоиться не о чем.

То что нужно. Спасибо!