Мой муж военнослужащий по контракту в зон СВО, его контракт заканчивается 5 января. Может ли он вернуться домой?
Лучший ответ
До окончания частичной мобилизации и издания соответствующего указа контракты продлены.
Спасибо за вашу работу!
Какого указа? Что за соответствующий указ такой? Объясните нормально людям!
Специально для вас. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"