Владимир, 25.12.2022, 21:05

Мой муж военнослужащий по контракту в зон СВО, его контракт заканчивается 5 января. Может ли он вернуться домой?

Вопрос №20085414 из г. Владимир
опубликован 25.12.2022, 21:05
Мой муж военнослужащий по контракту в зон СВО, его контракт заканчивается 5 января. Может ли он вернуться домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

До окончания частичной мобилизации и издания соответствующего указа контракты продлены.

25.12.2022, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какого указа? Что за соответствующий указ такой? Объясните нормально людям!

21.04.2025, 15:54

Специально для вас. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

21.04.2025, 16:35

Вы говорили о издании соответствующего указа. Какого?

21.04.2025, 22:01