Может ли муж вернуться домой из зоны сво до родов - история беременной жены во время мобилизации мужа
Мужа мобилизовали, сейчас в зоне сво, на момент мобилизации у меня было 16 недель беременности, сейчас уже 26 недель. Может ли муж до родов вернуться домой?
Лучший ответ
Пусть пишет рапорт командиру части, приложить подтверждающие документы. Если отказ - жалобу в военную прокуратуру.
К сожалению не вернут. Для этого нет оснований.
Нет оснований у мужа для получения отсрочки от военной службы.