Потребитель требует возврата денег и урегулирования спора по несоответствию товара
Верните деньги! Товар не тот и не того размера! Буду подавать в суд! Предлагаю урегулировать досудебное решение! Я-юрист. Попадёте ещё на бОльшие деньги!
Лучший ответ
Елена, если Вы юрист, то как юрист должны бы понимать, куда пишете. Это юридический сайт. Тут Вам не могли продать какие-либо товары ни того размера ни не того размера. Соответственно, зачем это сюда писать?
"Уважаемый юрист", вы часом место публикации своих страшилок не попутали?