Заберут ли у меня получаемую пенсию? Я жительница ДНР 1966 г. рождения получаю пенсию по возрасту с 2021 г.

Лучший ответ

В настоящее время законодательством это не урегулировано. Если смотреть по Крыму, то всем все пенсии сохранили. Может будет указ президента, может будет федеральный закон о введении переходного периода (как было в Крыму). Надо следить за законодательством. Это очень важно для всех людей и интересно для юридического сообщества. Всего доброго.

Отлично
Спасибо
Всем мира!