Самарканд, 25.12.2022, 21:53

Вопросы условий и вычетов при открытии крипто счета в Стерлинг банке

Вопрос №20085526 из г. Самарканд
опубликован 25.12.2022, 21:53
Если открою крипто счет в Стерлинг банке, потребуют ли потом очередные оплаты за страховку, апостиль, 1% от суммы вывода и всякого рода вычеты? Если не трудно ответьте пожалуйста по адресу: somisdkv2022@gmail.com Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

25.12.2022, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В тех случаях когда просят деньги за переводы, страховки, верификации,"выводы средств" и т.д. всегда обман.

25.12.2022, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Это могут быть мошенники. Будьте осторожны при расчётах в интернете.

С уважением, Дарья Алексеевна.

26.12.2022, 13:42

Спасибо за ответ. Можно еще один вопрос. Реально вернуть средства от мошенника брокера через юридическую компанию Знак (С.Петербург) и Международный регулятор IOSCO (есть решение)?

25.12.2022, 22:10

Вам же ответили, что это все мошенники, ничего вы не вернёте.

25.12.2022, 22:29