Возможно ли возвратить спортивный арбалет с чехлом в магазин и вернуть деньги?
16.12.22 купил спортивный арбалет с чехлом суммарно за 40 050₽. Через неделю понял, что не мое. Могу ли я вернуть арбалет и чехол в магазин, вернув все деньги? Стрелян был не более 100 раз, никаких дефектов нет, чек сохранился, 14 дней не прошло.
Лучший ответ
Да, в течении 14 дней вы можете вернуть его в магазин.
Спасибо, теперь все ясно.
Чеченская 20 дней можете подать претензию.
Спасибо за вашу работу!