Автомобиль, проданый 12 дней назад другому владельцу, был арестован по ошибочной информации из ГИБДД - где правда?

В целях обеспечения иска суд постановил арестовать автомобиль мой, пристава ссылаясь на информации из ГИБДД арестовали машину, которая на даный момент уже 12 дней как продана другому владельцу, в ГИБДД мне объяснтли что такую информацию не давали, так как за мной такой автомобиль не числится. Я знаю что пристава арестовали машину по наводке истца, без идентификации. Где правда?
Лучший ответ

обжалуйте действия пристава, хотя в общем то, новый собственник должен подать в суд заявление об отмене ареста

Спасибо за ответ!