Можно ли стать председателем совета дома без права собственности на квартиру?
Могут ли собственники помещений в многоквартирном доме избрать меня председателем совета дома если я не являюсь собственником, но прописан в нём и проживаю с момента сдачи дома?
Лучший ответ
Жилищным кодексом предусмотрено только чтобы собственник был членом правление, про совет дома в нем по этому вопросу не сказано. Что не запрещено законом, то разрешено.