Что делать, если бывшая жена просится жить в квартире, несмотря на иск о ее выписке и снятии с учета?

У меня такой вопрос. Я подал иск о снятии и выписки бывшей жены и ее дочери. Когда пришла повестка в суд бывшая жена прописала еще и сына дочери. И пришла с учестковым что бы я ее впустил жить в квартиру после 15 летнего отсудствия. Я уческовому сказал что я подал иск о ее выписке и снятия с учета, тот развел руки и ни чего не сазал только то что она в паве быть здесь по прописке. А у меня жена вторая со мной живет и сын от первого брака Квартира муниципальная я квартиросъемщик Как мне быть В ЭТОМ СЛУЧАЕ? Спасибо!
Лучший ответ

Сергей, получить позитивное решение в данном случае будет очень сложно, я рекомендую обратиться к юристу за ведением дела в суде.