У меня есть брачный контракт но я не понимаю правильно ли он составлен.
Добрый день
Брачный контракт заверяется нотариусом и он же проверяет волеизъявление сторон и соблюдение закона в нем.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день!
В порядке индивидуальной консультации можем провести правовой анализ данного контракта.
Света, здравствуйте. Вы можете дать изучить текст на правовой анализ любому юристу.
С уважением, Дарья Алексеевна.