До развода был составлен брачный контракт что я не имею никого права на дом, а все имущество делится пополам.
Помогите в моей ситуации. В декабре я развелась с мужем. Сначало мы решили все полюбовно, он живет в своем доме, я в квартире. Но после того когда он узнал что я встретила другого мужчину, он настроен отобрать у меня квартиру. До развода был составлен брачный контракт что я не имею никого права на дом, а все имущество делится пополам. И еще он угражает чтоб я отказалась от алиментов. Помогите пожалуйста в данной ситуации, он имеет огромную власть и деньги, как мне сохранить квартиру (квартиру купили родители 2-х комн., потом поменяли на 3-х комн., квартира записана на мне.).
Лучший ответ
Надо смотреть документы и анализировать, кто на что имеет право. На эмоциях такие вопросы не решаются