Как переписать долги по микрозаймам и кредитам, взятым на себя свекровью - рекомендации и советы.
Могу ли я переписать долги по микрозаймам и кредитам, взятые для меня на себя? Свекровь брала для меня, я не смогла платить, я её очень переживаю за неё
Лучший ответ
Переписать вряд ли сможете (это только с согласия организаций, выдавших заем). А погасить сможете.
Здравствуйте. "Переписать" не можете, тем более что у вас не чем платить. Вы могли бы взять другие кредиты уже на себя и погасить эти. Если в отношении свекрови подадут в суд вы можете заявить что кредиты были взяты для вас.
В данном случае получится только взять новый микрозаймы и имя загасить старые у другого человека.