Жестокость или защита соседки? Рассматриваем возможность заявления на травлю собак
Можно ли заявить на соседку о травле собак? У нас на улице проживают собаки которые никого не трогают а одной нашей соседке они мешают и она их травит причём у самой собака рожает она их выкидывает на улицу мы их кормим а когда они подрастают она их травит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, Вы можете обратиться в полицию по этому вопросу.
Обращайтесь к участковому.