Отравление собак в нашей стране - что грозит виновным и как защититься от подобных преступлений
Невозможно терпеть в нашей с тране то что кто хочет травит собак и еще при этом с наслаждением смотрит как она умирает во дворе. Скажите, что грозит людям сделавшим это. У нас во дворе отравили собаку и пригрозили что и других отравят (пес был бездомный), остальные находятся на попечительстве у семьи. Что можно сделать в рамках закона, что бы по максимму наказать негодяев. И что ы люди боялись хотя бы делать такие вещи. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Существует статья о жестоком обращении с животными.