Съездил из-за клопов - квартиросъемщик оставил квартиру досрочно. Как вернуть залог?
Квартиросъемщик прожил в квартире 4 месяца. Договор заключен на 11 месяцев. В договоре было указано, что он за 1 мес должен был предупредить, что съезжает. Он этого не сделал, сказал, что появились клопы. Травить не стал их и уехал, забрал 1 ключ. Должна ли я возвращать ему залог?
Лучший ответ
Это его проблемы, если он не сделал. Если должен предупредить, значит договор расторгается через месяц, а пока договор не расторгнут, нужно платить аренду. Клопов он мог сам развести за 4 месяца.
Все предельно ясно.Спасибо!